«О доблестях, о подвигах, о славе»

7 февраля 2017 года в рамках месячника военно-патриотической работы в школе №113 прошел конкурс чтецов, в котором приняли участие ученики 1–11 классов.

В честь знаменитых строк из стихотворения Александра Блока состязание юных мастеров художественного слова прошло под девизом «О доблестях, о подвигах, о славе». Читали стихи о ветеранах, о боях и о мире, так необходимом всегда, чтобы учиться, работать и любить. Жюри в составе педагогов школы определило победителей.

Среди 1–4 классов:

I место

2а  класс: Зима Екатерина, Черняева Екатерина, Сокольская Злата, Филенко Георгий, Солодов Арсений — классный руководитель Бавина Е.В.

3б класс: Шевченко Владислав, Белокур Маргарита, Лыков Илья, Чмелев Иван, Мацнева Ульяна, Горобец Стелла, Чубенко Артем, Леонович София — классный руководитель Пономарева Т. В.

II место

2в класс: Люля София, Мамарин Александр, Федоренко Виктория, Рощин Матвей-классный руководитель — Сидорович К. С.

III место

4в класс: Рябиков Ярослав, Авцына Светлана, Остапенко Жанна, Лобачевец Константин — классный руководитель Сидорович К. С.

Среди 5–8 классов:

I место — Истратий Надежда (6б) — классный руководитель Салова Е.А.

II место — Джафарова Гюнель (6а) — классный руководитель Мавриенко Л. И.

III место — Новосадова Полина (5б) — классный руководитель – Узлова Е. В.

Среди 9–11 классов:

I место — Редзевская Валерия (10а) — классный руководитель Богданова Т. М.

II место — Пономарев Игорь(11а) — классный руководитель Леонова В. В.

III место — Зверева Ксения (8б), Чумак Лия (8б) —  классный руководитель  Седых Н. П.

Все остальные участники отмечены сертификатами за участие.
Победители будут состязаться дальше в районном конкурсе чтецов