Названы фавортиы среди школьных блюд!

28 января столовую посетили представители родительской общественности 1 «Б» и ч «Б» классов с целью контроля организации горячего питания в нашей школе.

Ответственная за организацию питания Белокур Н. Ю. рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания.Также Котило Л. И., заведущая столовой, побеседовала с обучающимися 2 «В» класса, узнала вкусовые предпочтения детей.

В целом дети назвали школьное питание вкусным: любимое блюдо у каждого своё, но, фаворитами стали гречка, куриные котлеты, картошка фри, картофельное пюре, плов, компот, пицца и булочка.

Администрация школы благодарит родителей, принявших участие в родительском контроле. Также напоминаем, что любой родитель (законный представитель) имеет право принять участие в родительском контроле организации питания.