Мы будем жить, не забывая

5 мая. в преддверии одного из важнейших праздников страны — праздника Победы в Великой Отечественной войне  в  актовом зале завода АО «Алмаз» прошел традиционный праздничный концерт «Мы будем жить, не забывая!», подготовленный  учащимися МБОУ «Школа №113».

На мероприятии присутствовали ветераны труда, труженики тыла, дети войны, пенсионеры. Концертные номера ребята готовили под руководством своих классных руководителей.

Выступления детей были трогательными и эмоциональными. Со сцены звучали песни военных лет. Все вместе ещё раз вспомнили, какой ценой досталась советскому народу победа в этой войне. В течение всей финальной песни «День Победы» зал аплодировал и пел вместе с артистами. Участники праздничного концерта согрели своим теплом гостей и доказали, что в сердцах современного поколения школьников всегда жива память…