Мастера в искусстве воспитания

В Первомайском районе состоялось закрытие первого районного конкурса профессионального мастерства среди классных руководителей «Искусство воспитания».

В мероприятии приняли участие депутат Законодательного собрания РО, руководитель фракции»Единая Россия» в Законодательном Собрании РО Виктор Григорьевич Шумеев, начальник отдела образования Первомайского района Ирина Григорьевна Давыдова.

Конкурс «Искусство воспитания» прошёл в рамках «Года классного руководителя» объявленного городским управлением образования. Конкурс проходил в несколько этапов. В первом туре   классные руководители продемонстрировали свои профессиональные качества в проведении «Внеклассного мероприятия» и «Диалога с родителями». Во второй тур вышли пять участников, которые провели мастер-классы, представив свой опыт работы.

Начальник отдела образования Первомайского района И. Г. Давыдова наградила призеров и победителя первого районного конкурса профессионального мастерства среди классных руководителей «Искусство воспитания».

Победителем конкурса стала   Морозова Виктория Владимировна, классный руководитель  3 «В» класса МБОУ «Лицей №20». Призерами конкурса стали: учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия №19» Перекатьева Ольга Владимировна, занявшая 2-е место, и  Врабие Жанна Анатольевна,  учитель  истории  и обществознания, классный руководитель 8 «Б» класса  МБОУ «Школы № 113», завоевавшая  3-е место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!