Лидеры учатся, развлекаются, планируют

Сегодня активисты первичного отделения РДДМ «Движение первых» стали волонтерами на тематической площадке региональной выставки «Образование. Бизнес. Карьера».

В рамках акции «МыВместеДети» участники и гости выставки писали письма солдатам СВО и плели маскировочные сети.

Рядом была организована лаунж-зона, где каждый мог поиграть в настольные игры на развитие логического мышления. Также на площадке была представлена медиазона: юные журналисты движения снимали клипы и передавали приветы родным и близким.

Гостями выставки стали школьники и студенты учебных заведений Ростовской области. Площадку посетил губернатор региона Василий Голубев. Он пообщался с председателем совета регионального отделения Еленой Кудиновой и пожелал участникам движения новых побед и удачи.