Лидер года-2021

18 марта в корпусе «Орленок-2» Центра развития творчества детей и юношества состоялся районный этап городского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года-2021».

Нашу школу в номинации «Лидеры детских и молодежных объединений в возрасте 14-18 лет» представляла Валиева Евгения, ученица 10 «А» класса, с проектом «Создание школьного медиацентра «Вместе со 113-й».

Участники продемонстрировали свои возможности в четырех конкурсных испытаниях: в презентации портфолио участников, конкурсе видеороликов «Я и мое детское/молодежное объединение», тестировании по теме «Детское и молодежное движение» и в защите социальных проектов (программ) детских объединений.