Каникулы, лето, «Улыбка»!

Вот и наступило лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Улыбка».

День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Открытие лагеря совпало с Днем защиты детей, поэтому 1 июня в школе прошёл праздник «Мы дети! Мы хотим быть в безопасности!». На школьном дворе, где звучали песни и кричалки, весёлая атмосфера создавала праздничное настроение.

Лето только началось, и впереди ребят ждет еще много интересных и содержательных мероприятий. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как её открытие! Хорошего летнего отдыха!