К новому учебному году готовы!

29 августа в историческом парке «Россия — моя история» состоялась традиционная конференция педагогических работников Первомайского района города Ростова-на-Дону.

В работе конференции приняли участие глава Первомайского района А.М. Григорян, начальник Управления образования города Ростова-на-Дону В. А. Чернышова, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» С. А. Очеретный, ветераны педагогического труда, руководители и педагогические работники образовательных организаций.

С докладом на тему «Образование — путь к успеху» выступила начальник МКУ «Отдел образования Первомайского района города Ростова-на-Дону» И. Г. Давыдова. В течение всего мероприятия звучали слова благодарности в адрес педагогов за их творческий, благородный труд, за активную жизненную позицию, за слаженную командную работу.

Благодарственные письмо от начальника Управления образования Ростова-на-Дону  В. А. Чернышовой было вручено директору нашей школы Инне Анатольевне Ворониной.

Елена Васильевна Бавина, учитель МБОУ «Школа №113», отмечена благодарственным письмом начальника МКУ «Отдел образования Первомайского района города Ростова-на-Дону» И. Г. Давыдовой за заслуги в развитии образования и многолетнюю добросовестную работу.

Во второй части конференции была организована работа секций, на которых педагоги говорили о новых подходах в преподавании, о новых технологиях образования и современном образовательном пространстве.