Имущественные налоги: порядок оплаты

Уважаемые родители, законные представители обучающихся, сотрудники школы, имеющие в собственности жилые дома, квартиры, дачи, гаражи, иные строения, помещения и сооружения, транспортные средства, земельные участки!

Межрайонная инспекция ФНС России №23 по Ростовской области напоминает о необходимости оплаты имущественных налогов. Срок оплаты налогов на объекты собственности, которые принадлежали физическим лицам в 2018 году, установлен до 2 декабря 2019 года.

Граждане, имеющие доступ к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», получили уведомления на уплату имущественных налогов только в электронной форме. Налоговые уведомления на бумаге пользователям «Личного кабинета» по почте не направлялись.

Ответы на вопросы по объектам, расположенным в Первомайском и Ворошиловском районах, можно получить по адресу: проспект Сельмаш,  90а /17б, и бульвар  Комарова, 28/5.

Смотрите: