До свидания, школа!

17 июня  прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.

Несмотря  на волнения, наши учащиеся успешно сдали экзамены и  принимали поздравления учителей и родителей. Это радостный и немного грустный праздник.

Самые активные, успешные в учебе и спорте были отмечены грамотами. Родителям выпускников вручены благодарственные письма. В свою очередь девятиклассники сердечно поблагодарили своих учителей. Мероприятие завершилось, а ребята и родители не хотели расходиться, фотографировались на память, делились впечатлениями.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием 9 класса! Пусть полученные за все эти годы знания станут прочным фундаментом наступающей взрослой жизни. Желаем успехов, здоровья и безграничной веры в себя!