До свидания, началка!

24 мая в школе состоялись праздники «Прощание с начальной школой». В мероприятии приняли участие ученики четвертых классов и их родители.

Четыре года они вместе поднимались по ступенькам лестницы знаний со своими первыми учителями — Еленой Васильевной Бавиной (4 «А» класс), Натальей Юрьевной Белокур (4 «Б» класс), Ксенией Сергеевной Сидорович (4 «В» класс). Учились дружить и жить по правилам родного школьного дома. И вот наступил час, когда ребята прощаются с начальной школой и переходят в пятый класс.

На праздниках прозвучало много добрых слов, напутствий, поздравлений. Ребятам вручили почетные грамоты, грамоты за активное участие в жизни класса и школы,  а родителям — благодарственные  письма.