До свидания, лагерь!

Вот и подошла к концу наша лагерная смена.  С «Улыбкой» мы не скучали и не сидели без дела!

Мы посетили за все время пребывания в лагере  исторический парк «Россия — Моя история», Донскую  государственную  публичную библиотеку, кинотеатры «РИО», «Чарли»,  Ростовский молодёжный театр, совершили  прогулку к стеле «Ростов-на-Дону — город воинской славы», побывали в парках им. Вити Черевичкина, Николая Островского, им. Октябрьской Революции.

Искали и нашли клады и ключ здоровья, повторили правила дорожного движения и противопожарной безопасности, вспоминали знакомые и читали новые произведения писателей и поэтов России, закрепили знания о символике и истории отечества. Показали силу, сноровку, быстроту, ловкость, выполняли нормы ГТО и укрепляли здоровье.

За этот 21 день прошли около 100 км, выпили много-много воды, приобрели огромный багаж знаний и умений, не проронили ни одной слезинки и получили тонну положительных эмоций, позитива и смеха.

После праздника «День Нептуна» начальник лагеря Татьяна Александровна Бабиева вручила подарки воспитанникам «Улыбки», а затем объявила о закрытии смены в лагере.
Организация летнего отдыха обучающихся в «Улыбке» обеспечила оздоровление и развитие интеллектуальных и творческих способностей детей.  Администрация МБОУ «Школа №113» выражает благодарность Татьяне Александровне за проделанную работу!