Для выпускников прозвенел последний звонок

23 мая последний звонок прозвучал для 30 девятиклассников и 23 одиннадцатиклассников.

В торжественном мероприятии принял участие почетный гость — настоятель Софийского храма протоиерей Анатолий Гомоюнов. Он поздравил учеников, родителей выпускников и педагогов школы №113.

— В стенах школы прошли ваши лучшие года, здесь вас научили решать сложные задачи на уроках и в повседневной жизни, здесь сложился ваш основной нравственный и жизненный опыт, — обратился к выпускникам настоятель. — Хочу пожелать выпускникам успехов, а учителям и родителям — подтверждения того, что все ваши заботы в период школьной жизни детей были не напрасны. Шагайте с уверенностью, и только вперед! Нашему району, городу, нашей стране нужны молодые энергичные образованные люди. Пусть будущая жизнь радует достижениями, свершениями, личностным развитием, новыми познаниями.

С теплой напутственной речью перед выпускниками, педагогами и родителями выступила директор школы Инна Анатольевна Воронина:

— Позади остались уроки, домашние задания, ответы у доски, олимпиады и веселые детские праздники. Впереди — непростой путь, сдача экзаменов, поступление в учебные заведения. Желаю успешной сдачи выпускных! А всех коллег поздравляю с окончанием учебного года.

Выпускники по традиции загадали желания и выпустили в небо разноцветные шары.