День труда

«Разговоры о важном» в понедельник 24 апреля были посвящены Дню nруда.

Почетными гостями стали главный тренер сборной России по синхронному плаванию, Герой труда РФ, Заслуженный работник физической культуры РФ, Заслуженный тренер России Татьяна Покровская, инженер-строитель, принявший участие в возведении Крымского моста, Герой труда РФ Александр Островский и главный врач Нижегородской клинической больницы №29. Герой труда РФ Юлия Гаревская.

«Что такое коллективный труд?», «Почему школьников важно приучать к труду?», «Сколько времени нужно трудиться, чтобы добиться успеха?» — лишь малый перечень вопросов, адресованных Героям труда российскими школьниками и студентами.

Каждый из участников встречи рассказал о любви к профессии и дал ценные рекомендации, которые помогут школьникам при выборе дела своей жизни.