День самоуправления

4 октября в школе 113 прошел ежегодный «День самоуправления», посвященный празднику «День учителя», организованный школьным самоуправлением «Мир детства».

Утро пятницы началось с праздничной линейки. Школа проводила учебный день по специально составленному для этого дня расписанию. Учителями-дублерами стали ученики 9–11 классов. Все ребята очень ответственно подошли к своему делу, подготовили замечательные уроки. Ученики младших и средних классов остались в восторге от работы с дублерами.

Учителя-дублеры проводили уроки математики, русского языка, литературы, истории, географии и другим предметам.  Каждый получил заряд положительных эмоций и ни с чем не сравнимый опыт общения!

После двух уроков члены школьного самоуправления «Мир детства» организовали праздничный концерт. «День самоуправления» завершился проведением педагогического совета учителей-дублеров, на котором ребята подвели итоги дня, поделились впечатлениями от примеренной на себя социальной роли учителя, сделали выводы.

Нельзя не отметить, что это был масштабный и грандиозный праздник. Особую благодарность хочется высказать администраторам-дублерам, в основном представленных активистами РДШ: Зверевой Ксении и Елагиной Анастасии  (директорам),  Носкову Вадиму  (заместителю директора по УВР), Резникову Александру  (заместителю директора по АХЧ), а также членам школьного самоуправления, участвовавшим в организации и проведении праздничного концерта.

Без них сегодняшний день не сложился бы. В следующем году мы обязательно учтем все недочеты и проработаем так же хорошо и плодотворно! С праздником!