День Нептуна прошёл на ура!

В гости к ребятам  пришел бог морей и океанов. С чем пожаловал и как веселил ребят — расскажем сегодня.

Жаркая погода стала отличным поводом для проведения праздника — День Нептуна. Ребята увидели яркое представление, на котором были и сам бог морей — Нептун, и его свита.

У импровизированного трона собрались верные друзья Нептуна —  веселые медузы, cимпатичная черепаха Тортилла и озорная лягушка. Показав всем зажигательные танцы, они доказали, что умеют не только проказничать на просторах морей, океанов и рек, но и веселиться.

Девчонки и мальчишки с удовольствием выполняли задания, веселились, обливались водой. Для этого многие принесли из дома водные пистолеты.

Все конкурсы были связаны с водой, солнцем и летом. Не забыл Нептун напомнить ребятам и о правилах поведения на воде.

День Нептуна  стал последним днём в лагере дневного пребывания. И, как сказали сами юные участники летнего праздника, прошёл он ярко, интересно и с пользой.

До свидания, лагерь!

Наш лагерь работал с 1 по 30 июня, отдохнули в нем 100 детей. За время, проведенное в лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга.

Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Особые слова благодарности выражаем тем, кто трудился в лагере «Улыбка» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, весёлое время,
В следующий год нас встречай!

Счастливого безопасного лета вам, ребята!