День матери

Каждый из нас согласится, что День Матери — это особый праздник, к которому никто не сможет остаться равнодушным. Ведь мама — это главный человек в жизни, который поймет всегда и во всем поддержит.

​В​ преддверии праздника в нашей школе прошли увлекательные мероприятия: «Разговоры о важном», конкурсы рисунков «Моя мама — водитель», «Портрет моей мамы», конкурс фотографий «Улыбка мамочки моей» ​и праздничный концерт «Маме посвящается», который собрал мам третьеклассников.

Ребята​ читали стихи, играли на скрипке, пели частушки, разыгрывали сценки. Мальчики и девочки ​ поблагодарили своих мам за любовь, ласку, теплоту и поддержку. Приглашенные мамы остались очень довольны! Некоторые даже не смогли сдержать слез — так трогательны были их дети.

Спасибо, мамы! Без вас не было бы нас. Не было бы веселой прогулки ​ноябрьским вечером, вкусного ужина, поделки в школу на конкурс, отглаженной ранним утром школьной формы и многого другого.