Браво, дети!

25 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в костюмированном шествии IV открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!»

В рядах юных актеров шагал творческий коллектив «Волшебная мозаика» из 2 класса «А» нашей школы под руководством Татьяны Николаевны Кузнецовой, театральный коллектив «Росток» учащихся 3 «А» и во главе с Екатериной Андреевной Саловой, коллектив чтецов 4 «А» класса «Планета детства» под предводительством Елены Васильевны Бавиной.

С конкурсных площадок детско-юношеского театрального фестиваля наши ребята принесли целый «улов» почетных дипломов и наград за творческие достижения. Поздравляем наших артистов и желаем новых высот в искусстве!

Видео. Награждение дипломантов фестиваля «Браво, дети!»