100 баллов для победы

В рамках акции «100 баллов для победы» 18 апреля 2019 года в МБОУ «Школа №113» был проведен конкурс на знание процедуры проведения государственной итоговой аттестации, в котором приняли участие ученики 11 классов нашей школы и школы №23.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» пять лет подряд проводится по инициативе Рособрнадзора. Ежегодно в ней принимают участие не менее 50 регионов России.

Акция призвана снять эмоциональное напряжение с выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ. С 2015 года участниками акции стали порядка 150 тысяч школьников.

Видео: как проходила акция «100 баллов для победы»