1 сентября — День знаний!

Сегодня в 24-й раз школа № 113 гостеприимно распахнула двери для своих учеников.

Белые банты и школьные костюмы, яркие букеты цветов и воздушные шары. Взволнованные первоклашки и сдержанные, солидные выпускники. Серьёзные учителя и беспокойные родители — 1 сентября, День Знаний!

На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, с началом учебного года детей, родителей и коллег поздравили директор школы Инна Анатольевна Воронина, иерей  храма  мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии отец Анатолий  и помощник депутата Ростовской-на-Дону городской думы Сергей Викторович Отроков.

NSF_4561

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме «Россия, устремленная в будущее».